06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
14:00
Advogado S/A com Advogado S/A
15:00
Música Nacional com Música Nacional
16:00
Ponto de encontro com Ponto de encontro
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
20:00
Fanáticos com Marcus / Tarsila
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
12:00
100 Clubismo com 100 Clubismo
13:00
Música Internacional com Música Internacional
14:00
Advogado S/A com Advogado S/A
15:00
Música Nacional com Música Nacional
16:00
Ponto de encontro com Ponto de encontro
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
20:00
Já Chegamos com Já Chegamos
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
14:00
Advogado SA com Advogado S/A
15:00
Música Nacional com Música Nacional
16:00
Ponto de encontro com Ponto de encontro
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
20:00
Já Chegamos com Já Chegamos
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
14:00
Advogado S/A com Advogado S/A
15:00
Música Nacional com Música Nacional
16:00
Ponto de encontro com Ponto de encontro
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
18:00
Saulo da Terra com Saulo Faustino
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
20:00
Já Chegamos com Já Chegamos
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
14:00
Advogado S/A com Advogado S/A
15:00
Música Nacional com Música Nacional
16:00
Ponto de encontro com Ponto de encontro
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
20:00
Já Chegamos com Já Chegamos
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
15:00
Música Nacional com Música Nacional
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma
06:00
Desenho animado com Pgm Chroma Kids
10:00
Devoção Sertaneja com Clevis Serafim
13:00
Música Internacional com Música Internacional
15:00
Música Nacional com Música Nacional
17:00
Samba Pagode com Samba Pagode
19:00
Só Sertanejo com Só Sertanejo
21:00
Cine Chroma com Cine Chroma